Бесплатные онлайн-семинары об эффективном использовании IEEE Xplore 10-11 мая 2017 года

25.04.2017

На английском языке с русским переводом
Тематика IEEE: электротехника, информатика и электроника

Бесплатные онлайн-семинары с Татьяной Калининой на английском языке с русским переводом об эффективном использовании IEEE Xplore на следующие два дня:

10 мая в 16:00 по московскому времени

11 мая в 9:00 по московскому времени

Краткое описание тем:

Стратегии использования IEEE Xplore (онлайн-обучение на английском языке)

• Ознакомьтесь с интерфейсом, функциями и инструментами IEEE Xplore. Бесплатная демонстрация для существующих и потенциальных клиентов. Эти вебинары полезны для инженеров, профессоров, библиотекарей, студентов и исследователей.

IEEE Xplore предоставляет веб-доступ к более четырех миллионов полнотекстовых документов из наиболее цитируемых публикаций в мире в области электротехники, информатики и электроники. Более двух миллионов документов в формате HTML.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте (сначала выберите Europe в качестве места для просмотра веб-семинаров).

После того, как вы зарегистрируетесь на сайте, Eszter Lukacs (менеджер по обслуживанию клиентов для цифровой библиотеки IEEE Xplore) пришлет вам приглашение со ссылкой на Webex (систему, которую она использует для участия в вебинаре).

Участники должны присоединиться к Webex, когда настанет время начала семинара. После входа в систему Webex вы должны настроить Аудиосоединение: участники могут выбрать между компьютером (с гарнитурой) или позвонить по номеру телефона и дать идентификатор встречи (мы рекомендуем использовать компьютер для аудио).

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к ней по-английски или к Татьяне (tanka77.tk@gmail.com) на русском языке, если у вас есть вопросы или замечания по поводу запланированного веб-семинара.

С наилучшими пожеланиями из Берлина

Eszter Lukacs