ЭБС «Юрайт» предлагает сезонные акции для преподавателей и студентов

18.05.2017

1.Скидка 50% на индивидуальное подключение к книгам в ЭБС для физ.лиц (для студентов, преподавателей)
2.Акция для студентов, потерявших книги. 23 мая в 11:00 мск будет вебинар, на котором Юрайт подробно расскажет о данной схеме работы с такими студентами.

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с наступающей сессией!

Акция 1

Для подготовки к экзаменам не всегда хватает литературы из библиотечного фонда. Если ваше учебное заведение еще не подключено к ЭБС «Юрайт», для вас и ваших студентов есть возможность приобрести по льготной цене персональный доступ к учебникам в электронной библиотеке.

С 16 по 31 мая индивидуальный доступ к любой книге в электронной библиотеке стоит в два раза дешевле.

Расскажите об этой возможности своим студентам – пусть им будет удобнее учиться. Выбирайте наиболее понятный и удобный для себя учебник по нужной теме и читайте в электронном виде.

Адрес сайта Юрайт

Акция 2

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на вебинар про новую схему работы с Издательством Юрайт!

Работа с книгами взамен утерянных по-новому!

Теряют ли ваши студенты выданные книги? Что вы делаете в этих случаях?
Если просите принести замену, то вам может существенно помочь новый сервис издательства Юрайт.

С 22 мая ваши студенты смогут заказать и оплатить учебники для библиотеки напрямую в издательстве. Именно те учебники, которые вы укажете в качестве замены. А мы (Юрайт) доставим книги в библиотеку консолидированным заказом.

При этом выигрывают все:

1. Студенты оформляют покупку за считанные минуты, пользуясь современными средствами оплаты, причем по оптовой издательской цене.
  2. Библиотекарь в он-лайне контролирует процесс. Библиотечный фонд пополняется только нужными новыми учебниками. Вы получаете книги единым сборным заказом, экономя на доставке, в удобную для вас дату.

Всё, что для этого нужно - обратиться к нам в издательство Юрайт и бесплатно подключить такой сервис для вашей библиотеки.

Подробно о работе нового сервиса мы (Юрайт) расскажем на специальном вебинаре 23 мая в 11-00 (Мск). Даже если вы не сможете принять в нём участие, всё равно зарегистрируйтесь, чтобы потом получить ссылку на запись и дополнительные материалы.

На вебинаре мы подробно разберем следующие темы:

1. Принцип работы сервиса по замене утерянных книг. Правовые и технологические аспекты.
  2. Что нужно сделать студенту? Пошаговая инструкция с картинками.
  3. Что нужно сделать библиотекарю? Пошаговая инструкция с картинками.
  4. Как расширить сервис по замене книг в масштабную программу по привлечению средств на пополнение фонда библиотеки?

Регистрируйтесь на вебинар по ссылке и готовьте свои вопросы, чтобы мы на них ответили при встрече.

С уважением,
Кудинов Дмитрий,