НЭИКОН бесплатно переводит статьи российских авторов в открытый доступ


14.06.2017

Здесь полностью сообщение Ирины Разумовой (заместителя директора по научной работе НЭИКОН):

Дорогие коллеги, это письмо адресовано организациям-подписчикам RSC в рамках проекта Минобрнауки. Пожалуйста, донесите эту информацию до ваших ученых и научных руководителей ваших организаций (ученому секретарю, видимо?).

Рада вам сообщить, что по договоренности с Минобрнауки и издательством RSC, НЭИКОН продолжает нашу деятельность по БЕСПЛАТНОМУ переводу статей российских авторов в открытый доступ.

Начиная с апреля 2017 г, проект относится к статьям, принятым к публикации в 2017 году. Все ученые, работающие в ваших организациях и являющиеся авторами/со-авторами статей, в которых автором по переписке является ученый в российской аффилиацией, могут обратиться ко мне (Разумова Ирина Констатниновна, к.ф.-м.н., заместитель директора по научной работе НЭИКОН, razumova@neicobn.ru) для получения кода ваучера на бесплатный перевод статьи и инструкции по переводу.

Буду очень признательна вам за содействие.

Благодарю всех, кто помог нам успешно осуществить перевод в открытый доступ статей, принятых к печати в 2016 г. Все ваучеры 2016 года были реализованы, а соответствующие статьи переведены в открытый доступ.

С уважением,
Ирина Разумова
заместитель директора НЭИКОН
razumova@neicon.ru
+7-911-2392490



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram