ПАО «Метафракс» объявляет набор стипендиатов




14.07.2017


Уважаемые абитуриенты, если вы задумываетесь о своем будущем, ищете свое место в жизни, не хотите зависеть от обстоятельств, желаете сделать карьеру, нуждаетесь в стабильности, хотите гарантированно трудоустроиться, вы можете стать стипендиатом ПАО «Метафракс» по направлению «Химическая технология», профиль «Технология неорганических веществ».

Компания «МЕТАФРАКС» - одно из динамично развивающихся химических предприятий в современной России - лидер российского рынка с мировым именем, крупнейший экспортер химической продукции с долей экспорта 40%. Головное предприятие «Метафракс» расположено в культурной столице Пермского края городе Губаха. Также в составе группы - химический завод «Карболит» в подмосковном Орехово-Зуево и современное производство синтетических смол «Метадинеа», расположенное на трех площадках в Подмосковье, Губахе и в городе Кремс (Австрия).

Стипендиаты компании получают ежемесячную дополнительную стипендию от предприятия. Им также предоставляется оплачиваемая производственная практика, а старшекурсники на период практики трудоустраиваются и получают зарплату. После обучения стипендиаты трудоустраиваются в ПАО «Метафракс», предоставляется жилье и гарантированный соцпакет.

Получить подробные консультации по всем интересующим Вас вопросам Вы можете у представителя предприятия Семеновой Елены Николаевны т.+7(904)6-66-36-01 и по e-mail: semenovalena@mail.ru



Источник: Приемная комиссия КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram