Бесплатная вакцинация от гриппа для работников и обучающихся вуза – членов профсоюза в КНИТУ




09.10.2017


Приглашаем вас на бесплатную вакцинацию от гриппа /вакцина «Совигрипп» трехкомпонентная (г.Уфа) от вирусов гриппа подтипа А (H1N1), подтипа А (H3N2) и типа В.

Дата, время и место проведения вакцинации:

- 17 октября (вторник) 2017г. с 9.00 до 12.00 в профкоме КНИТУ (ул. К.Маркса, 68, корпус «А» - 154).

Необходимые условия для вакцинации – «достаточно неплохое» самочувствие (т.е. не находиться в остром периоде заболевания) и отсутствие аллергических реакций на куриный белок.

При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

Бесплатная вакцинация работников КНИТУ от гриппа в сентябре 2017г.

19 и 20 сентября по организации профкома в университете была проведена бесплатная вакцинация работников от гриппа.

В этом году вакцинация проходила с 9.00 до 12.00 в профкоме КНИТУ – 19 сентября и в санатории-профилактории университета – 20 сентября.

Вакцинацию проводили медицинские работники медико-санитарной части КФУ – врач-инфекционист Ильдар Газимович Идрисов, а также участковые медсестры Анна Анатольевна Щёткина и Людмила Васильевна Хрипунова. Трехкомпонентной вакциной «Совигрипп», г. Уфа (от вирусов гриппа подтипа А (H1N1), подтипа А (H3N2) и типа B) медработниками были привиты от гриппа 138 человек, изъявивших желание.

Необходимым условием для вакцинации являлось «достаточно неплохое» самочувствие (т.е. не находиться в остром периоде заболевания) и отсутствие аллергических реакций на куриный белок.

Елена Яшина



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram