Вебинар Мастер-Класс для преподавателей «Методические особенности подготовки современных электронных образовательных ресурсов»

16.10.2017

19 октября, 11:00 ч. мск, продолжительность 1 час, бесплатный, необходимо предварительно зарегистрироваться

Юрайт приглашает к участию учителей, педагогов дополнительного образования, преподавателей вузов, специалистов ЭО и ДОТ на вебинар - Мастер-Класс «Методические особенности подготовки современных электронных образовательных ресурсов»

Вебинар проводится совместно с Институтом физики, технологии и информационных систем Московского педагогического государственного университета.

Спикер: кандидат педагогических наук, доцент/профессор МПГУ Марина Ефимовна Вайндорф-Сысоева.

Вебинар посвящен изучению особенностей технологии разработки электронных образовательных ресурсов.

Программа вебинара:

• Философия планирования.
  • Структура и содержание образовательной программы с учетом возможностей СДО.
  • Особенности организации электронных образовательных ресурсов.
  • Проектирование учебного занятия.
  • Методика создания интерактивной лекции, задания форума, страницы и др.
  • Технология использования элементов и ресурсов в учебном процессе с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Участие в вебинаре бесплатное.

Участники вебинара имеют возможность получить Сертификат слушателя.

Начало вебинара в 11:00 (время московское)

Продолжительность: 1 час.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке

Источник: УНИЦ