В КНИТУ пройдет VIII Спартакиада между ДАС на Кубок профкома КНИТУ




27.10.2017


С 29 октября по 19 ноября 2017 года в корпусе «М» КНИТУ (ул. Сибирский тракт, 12), в спортивном комплексе «Мирас» (ул. Дж. Файзи, 4) и в Лицее – интернате им. П.А. Кирпичникова (пос. Дубровка, ул. Приозерная, 1а); в манеже Центрального стадиона (ул. Ташаяк 2а к.1) состоится VIII Спартакиада между ДАС КНИТУ на Кубок профкома КНИТУ. В ней примут участие игроки и сборные ДАС КНИТУ, состоящие из жителей одноименного ДАС (Дом аспирантов и студентов) - иногородних обучающихся, изъявивших желание участвовать в спартакиаде.

Соревнования проводятся с целью популяризации спорта и привлечения иногородних и иностранных студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни в студенческой среде, а также выявления сильнейших спортивных команд среди ДАС (Дом аспирантов и студентов).

Программа включает весёлые старты, волейбол, интеллектуальную игру на тему «Спорт», мини-футбол, настольный теннис, нормы ГТО, плавание, стритбол, шашки, шахматы, а также киберспорт. Общее руководство и проведение соревнований осуществляют члены спортивно-оздоровительной, организационно-массовой, жилищно-бытовой и информационной комиссий, а также комиссия по проектной деятельности и грантовой поддержке, активисты профсоюзной организации КНИТУ, центр подготовки спортивных волонтеров КНИТУ и учебно-воспитательный центр КНИТУ.

Контактное лицо: Валерия Арзаняева (тел. 89063387268).



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram