| 
  
            
      
        
       01.11.2017
        
              
         
          
          
          
  
  
         
         
       
              
25 октября заведующий кафедрой логистики и управления проф. А.И. Шинкевич выступил спикером II Всероссийской научно-практической конференции российских и зарубежных ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий (г. Москва). Тематика конференции была посвящена национальной технологической инициативе (НТИ) и вопросам ее реализации на уровне регионов. На конференции спикером А.И. Шинкевичем был представлен доклад «О реализации модели подготовки техностартеров  в Казанском национальном исследовательском технологическом университете».
 
26 октября магистрант кафедры плазмохимических  нанотехнологий высокомолекулярных материалов Ю.В. Харапудько и студентка кафедры логистики и управления З.О. Идрисова представляли наш университет в Министерстве образования и науки России на Деловой игре «Возможности и перспективы науки для достижения целей устойчивого развития ООН» и стали победителями в номинации «Будущее страны».
 
В рамках данных мероприятий КНИТУ вступил в Ассоциацию молодежных правительств, которая поддерживает усилия Российской Федерации в достижении Целей устойчивого развития ООН.
 
26-27  октября доцент С.С. Кудрявцева и магистрант кафедры логистики и управления К.К. Неганов представили КНИТУ на II Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии» (Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова) и X Международной научно-практической конференции «Инновационное развитие российской экономики» (Российский экономический университет  им. Г.В Плеханова).
 
Поздравляем и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!    
 |