Лекции доктора Шмуэля Левита в КНИТУ



08.11.2017


15, 16, 17 ноября 2017г. директор института эндокринологии и метаболизма в медицинском центре Ассута в Тель-Авиве - Доктор Шмуэль Левит прочтет курс лекций в КНИТУ.

Доктор Шмуэль Левит – высококвалифицированный эндокринолог с многолетним опытом работы, директор института эндокринологии и метаболизма в медицинском центре Ассута в Тель-Авиве. Шмуэль Левит является признанным экспертом в области лечения сахарного диабета, активно участвует во внедрении и распространении новейших методов лечения диабета, в том числе инновационным методом инсулиновых помп. Доктор Шмуэль Левит является автором и соавтором многочисленных научных монографий, статей на медицинские темы, а также разделов научных пособий и учебников для врачей; является преподавателем эндокринологии на курсах повышения квалификации врачей как в Израиле, так и за рубежом. Шмуэль Левит является организатором и преподавателем курсов профессиональной подготовки специалистов по лечению сахарного диабета; является руководителем нескольких специализированных медицинских центров Израиля, таких как центр лечения сахарного диабета, институт лечения щитовидной железы и др. Для лечения эндокринных заболеваний Шмуэль Левит практикует новейшие методики и технологии лечения, экспериментальные методы. В лечении сахарного диабета доктор применяет наиболее современные и эффективные методики, зачастую позволяющие полностью освободить пациента от постоянного приема медикаментов и инсулиновой зависимости. На прием к доктору Шмуэль Левиту приезжают пациенты не только из Израиля, но из многих стран мира.

Расписание лекций:
15 ноября в 16:00 - "Современные подходы к пониманию, ведению и излечению сахарного диабета";
16 ноября в 14:00 - "Место инсулиновых дозаторов (помп) и непрерывного мониторирования сахара в крови (CGM) в современной диабетологии";
17 ноября в 10:00 - "Новейшие медицинские препараты через призму CGM (непрерывного мониторирования сахара в крови)".

Место проведения: ФГБОУ ВО «КНИТУ», ул. К.Маркса, д.68 (корпус А), 2 этаж, зал заседаний Ученого совета



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram