Ярмарка талантов КНИТУ



27.11.2017


1 декабря 2017 самые талантливые студенты Казанского национального исследовательского технологического университета выйдут на сцену ДК «Химиков» для того чтобы удивить зрителей.

В первый календарный день зимы в дворце культуры «Химиков», расположенном по адресу проспект Ямашева, 1, пройдет, пожалуй, самое интересное мероприятие этого года – Ярмарка талантов КНИТУ. Формат данного мероприятия абсолютно уникален, ведь такого Технологический еще не видел.

В этот день на сцене выступят около 30 студентов КНИТУ с неординарными и весьма необычными номерами. На одной сцене зритель сможет увидеть не только модные сейчас выступления в стиле «Stand up», но и акробатические номера.

Организаторами данного творческого вечера является Казанский национальный исследовательский технологический университет; а именно управление молодежной политики и социальной работы.

На мероприятие планируется участие высокопоставленных гостей, среди которых ректор Казанского национального исследовательского технологического университета – Сергей Владимирович Юшко, председатель комитета по делам детей и молодежи – Фаизов Айрат Шамильевич, начальник отдела по работе с детскими и молодежными организациями – Усанов Владислав Викторович, президент РМОО «Лига Студентов Республики Татарстан» - Искендеров Элькин Эльманович.

Этот творческий вечер принесет зрителю множество положительных эмоций и раскрасит первый зимний день яркими красками. А зрителем Ярмарки талантов может стать любой желающий.

Билеты можно взять в Д-103 и у заместителей деканов факультетов по воспитательной работе.

Сахарова Александра



Источник: ЦУВ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram