В стенах КНИТУ проведен презентационный семинар по программе SAP «Университетский альянс»

05.12.2017

28 ноября в актовом зале корпуса «Б» КНИТУ состоялся презентационный семинар по программе «Университетский альянс» (SAP® University Alliances), организованный кафедрой логистики и управления (ИУИ).

В приветственном слове проректор по учебной работе Алексей Бурмистров отметил важность взаимодействия вуза с IT-сектором. Представитель «Университетского альянса» Юрий Куприянов рассказал о возможностях сотрудничества с нашим университетом. КНИТУ имеет возможность участвовать в мероприятиях SAP, конференциях и семинарах, получить бесплатные лицензии на программное обеспечение для учебных и научных целей, а также использовать инфраструктуру Университетских Центров. Университетский Также Альянс SAP предоставляет преподавателям и студентам бесплатный доступ к облачной платформе SAP Cloud Platform.

Источник: Кафедра логистики и управления