Уважаемые преподаватели - участники Интернет-экзамена!


03.02.2009


Закончился очередной этап Интернет-экзамена (ФЭПО-8), в котором многие из Вас принимали активное участие. Полный отчет (Информационно-аналитическая карта результатов педагогических измерений) будет получена вузом в начале марта.

Для улучшения результатов Интернет-экзамена необходимо проведение кропотливой работы по повышению качества преподавания тестируемых дисциплин и, прежде всего, соответствия содержания рабочей программы по дисциплине стандарту высшего профессионального образования. Требования к дисциплине (к обязательному минимуму содержания основной образовательной программы) содержатся в стандарте. Очень важно также знать структуру аттестационных педагогических измерительных материалов по дисциплине, которая приводится в отчетах по Интернет-экзамену, а также литературу, рекомендуемую для подготовки к интернет экзамену и список кодификаторов по тестируемой дисциплине.

С сайта www.analiz-fepo.ru можно скачать список литературы для различных тестируемых дисциплин, необходимый студентам для успешной сдачи Интернет-экзамена.

С того же сайта можно скачать список кодификаторов для различных тестируемых дисциплин, который позволят Вам разобраться с перечнем контролируемых учебных элементов по каждой дисциплине.

Эти списки могут быть составной частью Вашего учебно-методического комплекса по дисциплине.



Источник: Отдел тестирования и мониторинга учебного процесса
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram