Отчетная конференция студенческой секции профкома КНИТУ

28.02.2018

Череда отчетно-выборных конференций (ОВК) на факультетах скоро завершится, и нас ожидает одно из самых значительных событий для студентов – профсоюзных активистов.

13 марта 2018 года, в 17:00, в «Круглом зале» корпуса «А» состоится Отчетная конференция студенческой секции профкома КНИТУ. Ожидается более 150 делегатов, регистрация начнется в 16:30.

На повестке мероприятия важные вопросы: будут озвучены отчеты о проделанной деятельности студенческой секции профкома с марта 2017 года по март 2018 года, утверждение состава Совета студенческой секции профкома КНИТУ, утверждение структуры Координационного совета обучающихся и многое др.

Приглашаем всех желающих студентов Технологического посетить конференцию. Будем вас ждать!

Источник: Профком КНИТУ