XIV Международная научно-практической конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

23.03.2018

Приглашаем принять участие в работе XIV Международной научно-практической конференции «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»,которая пройдет с 5 по 8 сентября 2018 г.

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (г. Улан-Удэ, Россия) совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия, Министерством промышленности и торговли Республики Бурятия, Торгово-промышленной палатой Республики Бурятия, Российским Союзом Кожевников и Обувщиков (г. Москва, Россия), Монгольским государственным сельскохозяйственным университетом (Улан-Батор, Монголия), National Research & Development Institute for Textile and Leather (Bucharest, Romania), Division Leather & Footwear Research Institute (Bucharest, Romania), Монгольской ассоциацией производителей кожи (Улан-Батор, Монголия), ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» (г. Улан-Удэ, Россия) проводят XIV Международную научно-практическую конференцию «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование».

Научная программа конференции включает работу следующих секций:

1. Химия, технология и оборудование в легкой и перерабатывающей промышленностях

2. Управление качеством окружающей среды на промышленных предприятиях

3. Товароведение и экспертиза сырья и товаров

4. Проектирование и дизайн

5. Экономические аспекты в промышленности

6. Методологические аспекты образования в высшей и средней школе

Более подробную информацию вы найдете в приложении, а также на сайтах www.esstu.ru и www.oooekom.ru.

Приложение:

Источник: ИТЛПМД