Успей подать заявку на Республиканскую образовательную медиашколу!

30.03.2018

Тебя всегда интересовала «внутренняя кухня» редакций? Тексты и фотографии, видео и социальные сети – все это для тебя не просто какое-то «медиа»? Хочешь разобраться, что такое прайм-тайм для публикаций в социальных сетях, узнать, как составлять техническое задание, что такое выдержка и как срежиссировать ролик?

Мы открываем набор на первую республиканскую образовательную медиашколу Университета Талантов!

Заполни заявку и прокачай себя в 6 основных медиа направлениях:

• видеожурналистика
  • фотожурналистика
  • печатная и интернет журналистика
  • медиа-менеджмент
  • PR и взаимодействие со СМИ
  • контент-менеджмент и SMM

Что тебя ждет?

Практическая «теория» от тех, кто «набил» шишки в своем деле, мастер-классы от экспертов в сфере медиа из Татарстана и других регионов России. Но, самое главное – это много практики «в поле» на реальных мероприятиях, где ты сможешь применить полученные знания и научишься работать в команде и сам управлять проектом.

Обучение в Медиашколе состоит из трёх модулей, каждый из которых длится 3 дня. Вместе с другими участниками ты сформируешь мини-редакцию и все обучение пройдешь плечом к плечу с коллегами. Как и в любой школе, после окончания обучения тебя будет ждать экзамен: стажировка на Молодежной школе талантов – самом масштабном мероприятии Университета Талантов.

Подать заявку на участие могут и школьники 9-11 классов!

Источник: Управление медиакоммуникаций