Библионочь в Научной библиотеке КФУ 20 апреля 2018 года

04.04.2018

Начало в 15:00 мск

Мечта любителя детективов сбывается «Библионочью».

Сколько раз по прочтению детективных романов Артура Конан Дойла и Агаты Кристи вам мечталось о возможности обсудить с ними все сюжетные ходы и персонажей? А пообщаться с создателями таинственных загадочных историй, в конце которых совершенно невинный персонаж оказывался кровавым злодеем?

Вот и мы тоже всегда об этом мечтали, и у нас появилась такая возможность! Известный автор исторических детективов Николай Свечин решил поддержать акцию «Библионочь» и встретиться со своими читателями в Научной библиотеке им.Н.И.Лобачевского Казанского федерального университета.

Если вам не знакомо имя Николая Свечина, рекомендуем посетить сайт писателя, на котором представлены ознакомительные фрагменты его произведений, информация о самом авторе, а также отзывы о нем и его книгах ведущих отечественных критиков.

В своих книгах Николай Свечин достоверно воссоздает историческую эпоху конца XIX – начала XX вв., и дает нам возможность оказаться в своеобразной машине времени и ощутить атмосферу дореволюционной России.

Поводом для встречи станет недавно вышедший роман о Казани «По остывшим следам», в котором события разворачиваются в ходе возобновленного в 1906 г. расследования о похищении Казанской иконы Божьей матери.

Желающих посетить мероприятие ждем 20 апреля 2018 г. в 15.00 в читальном зале № 10 в историческом здании Научной библиотеки им. Н.И.Лобачевского Казанского федерального университета по адресу ул. Кремлевская, 18, корп. 6.

Запись по телефону: 233-77-01 (количество мест ограничено).

Казанский (Приволжский) федеральный университет

Приложение: