Всероссийская конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Дни науки ФПБА» «Инновационное развитие регионов России: политика, управление, право и экономика»

11.04.2018

Итоговая сессия пройдет 25 апреля 2018 года в ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ» по адресу: ул. Попова, д.10, корп. «Г», начало в 10.00 в аудитории Г-211.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

1. «Инновационная политика государства: идеология, направления, принципы» – отв. доц. Сергеева З.Х. (каф. государственного и муниципального управления и социологии)

2. «Индустрия 4.0: новые вызовы для менеджмента» - отв. доц. Зотов М.А. (каф. менеджмента и предпринимательской деятельности; каф. инновационного предпринимательства и финансового менеджмента)

3. «Правовые основы и государственное регулирование инноваций в России и в мире» - отв. ст. преп. Гарипова О.Н. (каф. Правоведения)

4. «Проблемы и перспективы инновационной экономики в РФ и регионах» – отв. доц. Газизова О.В. (каф. экономики)

5. «Бизнес-коммуникации и бизнес-аналитика в инновационной экономике» – отв. доц. Александровская Ю.П., отв. секретарь - асс. Соловьева С.В. (каф. бизнес статистики и математических методов в экономики)

Секционные заседания проводятся до 21 апреля 2018 г.

Секционное заседание кафедры Правоведения состоится 20 апреля в 13.00 в Д-410.

Приложение:

Источник: Кафедра правоведения