Подведены итоги "Конкурса работ о технологических инновациях в упаковочном машиностроении" ("Italian Packaging Technology Award") в Казанском государственном технологическом университете.


14.03.2006


Рассмотрев полученные материалы, комиссия постановила, что наибольшее соответствие условиям и задачам конкурса имеет работа Антоновой А.С. Второе место присудить студентке Ситдыковой А.Ф., третье место - Мингазовой А.Р. Вышеуказанным студентам выдать дипломы I, II и III степени соответственно и вынести благодарность за активное участие в конкурсе на заседании ученого совета факультета.

На заседание отборочной комиссии конкурса "Italian Packaging Technology Award" от 6 марта 2006 года для участия в конкурсе поступило 6 тезисов докладов:

  1. Абрамова О.В. "Дизайн структуры и свойств упаковочных материалов на основе полипропилена" (научный руководитель - докторант Галиханов М.Ф.).
  2. Антонова А.С."Активная упаковка для молочных продуктов: инновационный материал и модификация фасовочно-упаковочного автомата для его использования" (научный руководитель - докторант Галиханов М.Ф.).
  3. Закирова Г.Н."Применение грунтовочных материалов для предотвращения коррозии линий розлива пищевых продуктов в различные емкости" (научный руководитель - ассистент Загидуллин А.И.).
  4. Мингазова А.Р."Многослойные упаковочные пленки в хлебобулочной и кондитерской промышленности" (научный руководитель - докторант Галиханов М.Ф.).
  5. Сидорова Е.Б."Биодеградируемые упаковочные материалы: создание и применение" (научный руководитель - докторант Галиханов М.Ф.).
  6. Ситдыкова А.Ф."Внедрение розлива вина в упаковку "Пакет в коробке" на Казанском винодельческом заводе" (научный руководитель доцент Докучаева И.С.).

Победительнице первого этапа конкурса "Italian Packaging Technology Award" Антоновой А.С. в двухнедельный срок следует оформить научную работу, все необходимые приложения и до 20 марта направить проект для участия во втором этапе конкурса в Московский государственный университет печати.



Источник: Кафедра ТППиКМ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram