Вниманию абитуриентов, студентов, аспирантов, молодых ученых!


20.02.2009


Открыта регистрация участников Третьей Интернет-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в Будущее!»

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова при поддержке Федерального агентства по образованию, Министерства образования и науки, Российского Совета Олимпиад, Нанотехнологического общества России проводит Третью Всероссийскую Интернет-олимпиаду «Нанотехнологии - прорыв в Будущее».

Соорганизатором Олимпиады является Российская корпорация нанотехнологий. Председатель Оргкомитета Олимпиады – ректор МГУ академик Садовничий В.А.

Участвовать в олимпиаде может каждый, без ограничения возраста и гражданства, зарегистрировавшийся до 21 марта 2009 г. на сайте www.nanometer.ru по специальной форме участника Олимпиады.

В 2009 году Олимпиада будет состоять из заочного и очного туров. Заочный тур пройдет с 1 по 21 марта 2009 г. на официальном сайте Олимпиады www.nanometer.ru

Победители и призеры заочного тура будут приглашены на очный тур, который состоится с 4 по 6 мая 2009г. в МГУ имени М.В.Ломоносова.

Участие в Олимпиаде на всех стадиях бесплатное.

Абитуриенты, обратите внимание! Олимпиада 2009 г. внесена в перечень олимпиад школьников, что дает абитуриентам существенные льготы при поступлении в ВУЗы.

Подробная информация о номинациях, турах, призах и т.д. на сайте www.nanometer.ru



Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram