XXI Международный научно-практический форум «SMARTEX» Россия
17.05.2018

XXI МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «SMARTEX» Россия, Иваново, 26-28 сентября 2018 г

Организаторами форума являются:

- Ивановский государственный политехнический университет - Институт химии растворов имени Г.А. Крестова Российской академии наук - Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - Дирекция Технологической платформы «Текстильная и легкая промышленность» - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова - Инжиниринговый центр текстильной и легкой промышленности

Направления научной сессии форума:

• Научные основы проектирования технологических процессов и оборудования для производства инновационных волокнистых материалов целевого назначения и изделий на их основе.

• Физико-химические основы новых технологий получения волокон и нитей, функционализации и облагораживания текстильных материалов и изделий, производства «умного» текстиля.

Форма участия: очная / заочная

Доклады участников МНПФ «SMARTEX» публикуются в научном журнале «Физика волокнистых материалов: структура, свойства, наукоемкие технологии и материалы (SMARTEX)» с присвоением ISSN и индексацией в РИНЦ.

В рамках форума также пройдет краткосрочная Школа молодых ученых, конкурс на лучший доклад среди молодых исследователей и II Всероссийский отраслевой семинар-совещание по вопросам кадрового обеспечения предприятий текстильной и легкой промышленности.

Электронная регистрация заявок и прием публикационных материалов: до 11 июня на сайте форума

Приложение:

Информ. письмо СМАРТЕКС-2018, 334.5 КБ