Юрайт приглашает на онлайн-конференцию «Летняя школа преподавателя-2018» 18-22 июня и вебинары 14, 26, 28 июня 2018 года

Добрый день, уважаемые коллеги!
Поздравляем с наступлением лета!

Мы подготовили несколько приятных новостей специально для вас. Во-первых, близится онлайн-конференция «Летняя школа преподавателя-2018», которая будет проходить с 18 по 22 июня. «Летняя школа» - это уникальная возможность улучшить свои профессиональные навыки и компетенции, узнать что-то новое, а также пообщаться с коллегами и обменяться с ними профессиональными секретами. Предварительная регистрация уже началась.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Мы подготовили в июне целых три новых интересных и познавательных вебинара:

ЭБС "Юрайт" — итоги года и дальнейшее развитие

Спикер: Дмитрий Викторович Кудинов.

Вебинар посвящен работе с ЭБС Юрайт, основным улучшениям, которые произошли в ЭБС за год, изменениям, который произойдут в будущем, а также мы поделимся своим видением стратегического развития электронной библиотеки.

Регистрация

Вебинар будет интересен сотрудникам библиотек.

26.06.2018
11:00
Современные образовательные технологии в сфере государственного и муниципального управления

Спикер: Георгий Александрович Борщевский.

В рамках данного вебинара вы узнаете:

• о развитии компетенций студентов управленческого профиля;
  • о современных технологиях управленческого образования;
  • об изменениях законодательства
  • о государственной службе;
  • о решении кейсов и реализации проектов в ходе обучения.

Регистрация

Вебинар будет интересен авторам, преподавателям, методистам и аспирантам управленческих вузов

11:00
Археология - наука о прошлом человечества

Спикер: Анатолий Иванович Мартынов.

Вебинар посвящён рассмотрению предмета археологии, как одной из основных учебных дисциплин в образовании, специфике преподавания в данной области и особенностям её изучения.

Регистрация

Вебинар будет интересен преподавателям археологии и исторических дисциплин

Регистрируйтесь. Готовьте свои вопросы.

Вебинары проведут:

• Дмитрий Викторович Кудинов – коммерческий директор издательства «Юрайт».
  • Георгий Александрович Борщевский – кандидат исторических наук, доцент РАНХиГС при Президенте РФ, автор 200 публикаций по проблемам управления, эксперт Программы развития ООН по направлению «Системы государственного управления», член рабочих групп Минтруда России по реформированию государственной службы, участник научных проектов.
  • Анатолий Иванович Мартынов – ученый, археолог, доктор исторических наук, профессор, Заслуженный деятель науки России, указом Президента РФ награждён Орденом Почёта, автор одного из самых известных учебников по археологии, выдержавшего девять переизданий с 1973 года.

С уважением,
Издательство Юрайт