Казанский конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза - 2009".


16.03.2009


Конкурс проводится в целях повышения престижа преподавательской деятельности среди молодежи, выявления неординарных талантливых молодых преподавателей вузов, их поддержки и поощрения, пропаганды и распространения инновационных технологий обучения и воспитания в системе высшего профессионального образования.

Комитет по делам детей и молодежи г.Казани совместно с Советом молодых ученых и специалистов г.Казани проводят городской конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза - 2009".

В конкурсе могут принять участие молодые преподаватели (до 35 лет) высших учебных заведений г.Казани независимо от должности, ученой степени и звания. Победители конкурса имеют право участвовать в конкурсе через 2 года с момента победы. Выдвижение кандидатов на участие в конкурсе производится учебно-методическими управлениями совместно с Советами молодых ученых и специалистов образовательных учреждений (по результатам внутривузовских конкурсов "Лучший молодой преподаватель"). В конкурсе имеет право принимать участие один преподаватель от вуза.

Участники предоставляют на конкурс следующие документы: заявка; представление; фотографии на электронном носителе (CD, DVD); анкета участника конкурса; конкурсная работа. С положением о конкурсе можно ознакомиться на странице Комитета по делам детей и молодежи г.Казани на официальном портале Мэрии г.Казани.

Все материалы представляются на русском языке, в печатной и электронной версии. В каждом файле, на каждой странице документа обязательно должны быть указаны фамилия, имя, отчество участника конкурса. Материалы оформляются в папки и направляются до 31 марта 2009 года по адресу: 420014, г.Казань ул. Кремлевская, д.3/5, каб.543.

Контактные телефоны: 299-17-23, 299-17-34.



Источник: Учебно-методический центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram