Начался конкурсный отбор претендентов на грант Правительства Республики Татарстан в 2009 году.

05.03.2009

Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляет о начале приема документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта Правительства Республики Татарстан в 2009 году на обучение и стажировку в ведущих российских и зарубежных образовательных и научных центрах.

В конкурсе могут принять участие студенты IV, V курсов, аспиранты, молодые ученые, профессорско-преподавательский состав вузов, расположенных на территории Республики Татарстан, руководители министерств, ведомств, муниципальных образований, руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций, независимые члены Советов директоров акционерных обществ, учителя английского языка, специалисты в области физкультуры, спорта и туризма .

Правила отбора претендентов на получение гранта размещены в разделе Как получить грант "Алгарыш"?

Заявки на участие в конкурсе принимаются централизованно и только через кураторов от вузов (министерств, ведомств). Документы принимаются с 16 февраля 2009 года по 1 апреля 2009 года.

Телефон для справок: 292-99-05; 292-64-86.

Источник: Отдел международных связей