I Всероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов «ЛЕГПРОМНАУКА»

03.09.2018

Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» сообщает, что Ивановский государственный политехнический университет информирует о I Всероссийском конкурсе молодежных исследовательских проектов «ЛЕГПРОМНАУКА» (далее – Конкурс) среди студентов, аспирантов, молодых преподавателей и сотрудников научных и образовательных организаций (Приложение 1).

Конкурс проводится при поддержке Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Финал конкурса состоится в Иванове во время работы Международного научно-практического форума «SMARTEX» 27 сентября 2018 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Победителей ждут премии СОЮЗЛЕГПРОМа, ценные призы от организаторов и партнеров Конкурса. Работы на Конкурс необходимо загрузить на Интернет-портале: smartex2.ivgpu.com (раздел «Программа») до 17 сентября 2018 года включительно.

По всем вопросам обращаться к Новиковой Алле Петровне, тел.: +7 (4932) 30-14-63 или 8 915 811-25-60

Источник: ИТЛПМД