Вебинар «Новые возможности в ЭБС IPR BOOKS: Открытый поиск в каталоге по дисциплинам и УГНП. Модуль книгообеспеченности» 27 сентября 2018 года

25.09.2018

Начало в 11:00 ч. мск.

Уважаемые коллеги!

Группа компаний IPR MEDIA приглашает вас принять участие в обучении в форме вебинара «Новые возможности в ЭБС IPR BOOKS: Открытый поиск в каталоге по дисциплинам и УГНП. Модуль книгообеспеченности».

Вебинар состоится 27 сентября 2018 года в 11:00 по московскому времени. Проводить обучение будет Руководитель отдела образовательных программ Группы компании IPR MEDIA Александр Кошелев.

В рамках вебинара вы получите актуальную информацию о произошедших изменениях в ЭБС IPR BOOKS и узнаете о функционале нового уникального Модуля книгообеспеченности. Данный вебинар будет особенно интересен сотрудникам библиотек и отделов комплектования вузов, На вебинаре мы расскажем о важных изменениях и новых преимуществах нашей электронно-библиотечной системы. Теперь возможность поиска книг по каталогу, доступная пользователям оформившим подписку на ЭБС IPR BOOKS, стала доступна всем пользователям.

Также был разработан Новый алгоритм по дисциплинам согласно ФГОС 3++, который позволит:

• неподключенным пользователям искать и просматривать необходимую литературу по дисциплинам в ЭБС IPR BOOKS.
  • авторизованным пользователям, а именно, преподавателям и сотрудникам библиотек вуза, воспользоваться поиском изданий по Направлениям подготовки
  • упростить процесс подбора учебной литературы студентам, которые также могут использовать поиск по дисциплинам.

Особое внимание на вебинаре будет уделено новому Модулю книгообеспеченности, который интегрирован в ЭБС IPR BOOKS и является БЕСПЛАТНЫМ сервисом для всех наших пользователей.

Книгообеспеченность - это сформированные списки доступного и недоступного организациям контента из различных источников, с учетом ФГОС 3++. Модуль книгообеспеченности служит решением для процесса подбора и согласования списков литературы в учебных заведениях. Он позволяет ФГОС 3++.

Участие в вебинаре бесплатное. По окончании вебинара участники получат именные сертификаты.

Зарегистрироваться для участия

Запись вебинара будет размещена на нашем Youtube-канале в течение 10 дней после окончании вебинара.

С уважением,
Группа компаний IPR MEDIA