Пост-релиз Второго Всероссийского отраслевого семинара-совещания «Повышение эффективности научно-образовательной деятельности в текстильной и легкой промышленности»

02.10.2018

26 сентября 2018 года в Иванове, в рамках XXI Международного научно-практического форума состоялся II Всероссийский отраслевой семинар-совещание «Повышение эффективности научно-образовательной деятельности в текстильной и легкой промышленности».

Мероприятие, проведенное по инициативе и при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ), поддержаное Исполкомом Общероссийского народного фронта, являлось дискуссионным по формату и было нацелено на решение задач, поставленных Главой государства в Указе о национальных целях и стратегических задачах страны, опубликованном 7 мая 2018 г.

Организаторами мероприятия выступили ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (факультет искусств); ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет», ФГБУН «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» РАН, ООО «Научно-исследовательский технологический центр».

Приложение:

Источник: ИТЛПМД