Приглашаем преподавателей на мастер-класс IPR MEDIA «Актуализация рабочих программ: оперативные сервисы модуля «Книгообеспеченность 2.0» (27 ноября 2018 года)

19.11.2018

Дата проведения: 27 ноября 2018 года, 10:00, УНИЦ, корпус Д, читальный зал 4 (ком. 227).

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в уникальном мастер-классе «Актуализация рабочих программ: оперативные сервисы модуля «Книгообеспеченность 2.0», организованном Группой компаний IPR MEDIA.

Мастер-класс пройдет 27 ноября в 10:00. Место проведения: ФГБОУ ВО "Казанский национальный исследовательский технологический университет", г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12, Учебно-научный информационный центр КНИТУ, корпус "Д", читальный зал № 4 (ком. 227).

Данный мастер-класс является важным событием для профессорско-преподавательского состава Казанского национального исследовательского технологического университета.

Сейчас ЭБС – это мощный ресурс, который является важной частью образовательного процесса и без которого вузу сложно осуществлять комплектование и развитие современной библиотеки. Группа компаний IPR MEDIA внедряет новые инновационные решения для работы пользователей с ЭБС.

В целях повышения эффективности подготовки и обновления преподавателями рабочих программ дисциплин актуальной и востребованной литературой, а также соответствия рабочих программ дисциплин, разрабатываемых преподавателями книгообеспеченности по вузу в целом (книгообеспеченности библиотеки) и избежания проблем при прохождении проверок и аккредитации, ГК IPR MEDIA разработала новый сервис в ЭБС IPR BOOKS - Модуль «Книгообеспеченность 2.0».

В рамках мастер-класса Наталья Юрьевна Иванова, генеральный директор ГК IPR MEDIA, расскажет о новых возможностях актуализации рабочих программ через автоматизированный модуль ЭБС IPR BOOKS «Книгообеспеченность 2.0».

Он служит решением для процесса подбора и согласования списков литературы в учебных заведениях. Модуль помогает вести учет книгообеспеченности в библиотеке вуза и своевременно видеть движения в фондах, быстро и просто формировать отчетность по книгообеспеченности для каждого направления подготовки с учетом ФГОС 3++.

Для преподавателей в модуле «Книгообеспеченность 2.0» разработана возможность автоматического подбора литературы для составления учебных материалов по рабочим программам дисциплин.

Всем участникам мастер-класса будут вручены именные сертификаты. Для участия вам необходимо пройти регистрацию

Задать вопросы можно по телефону: 8-800-555-22-35 (доб. 167) или электронной почте: marketing@iprmedia.ru

Текст оригинала

Источник: УНИЦ