Международная научно-исследовательская конференция TATARSTAN UpExPro

19.12.2018

Студенческое отделение всемирной организации инженеров-специалистов в нефтяной области The Society of Petroleum Engineers в КНИТУ (SPE KNRTU) приглашает принять участие в ежегодной международной молодёжной научно-исследовательской конференции TATARSTAN UpExPro.

Третья Международная молодежная конференция «TatarstanUpExPro 2019» — это уникальная возможность для студентов оценить свои пути развития в научно-исследовательской и производственной деятельности, получить поток новой информации, обменяться опытом и знаниями со студентами из разных стран, зарекомендовать себя в качестве будущего специалиста и обзавестись новыми знакомствами в нефтегазовой индустрии.

«TatarstanUpExPro 2019» будет проходить 14-17 февраля 2019 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Ее организаторами выступают SPE KNRTU, КФУ и Альметьевский нефтяной институт.

Программа форума включает в себя научные доклады, лекции ведущих специалистов нефтегазовой отрасли, интеллектуальную игру «Oil Challenge», а также интересные экскурсии.

Регистрация открыта до 25 декабря через группу конференции.

Контактное лицо — Майкл Ойинлойе (oyinloyelola@gmail.com, +79033430688).

Источник: SPE KNRTU