Фестиваль Федерации фитнес-аэробики Республики Татарстан «Новогодний экспресс»

19.12.2018

В мероприятии примут участие команды вузов по фитнес-аэробике: КФУ, КНИТУ, КГМУ, КИУ им. В.Г. Тимирясова, Поволжской академии физкультуры, спорта. Приглашаем поддержать ваши команды и принять участие в мероприятии!

23 декабря в КСК «КФУ УНИКС» состоится ежегодный фестиваль Федерации фитнес-аэробики Республики Татарстан «Новогодний экспресс». Совершить увлекательное новогоднее путешествие в спортивный мир приглашают жителей г. Казани.

Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта Республики Татарстан, Казанский Федеральный университет, Федерация фитнес-аэробики Республики Татарстан.

В программе мероприятия – показательные номера команд финалистов Чемпионата Европы и мира по фитнес-аэробике 2017, а также команд по возрастным категориям: дети 5-7 лет, 8-10 лет, кадеты 11-13 лет, юниоры 14-16 лет, студенты от 16 лет и старше в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика», «аэробика 5 человек», «хип-хоп аэробика», «хип-хоп большая группа». Для участников и гостей предусмотрена развлекательная программа, праздничная фотозона, мастер-класс по изготовлению новогодних фонариков, а также благотворительная ярмарка. Приглашаем всех желающих посетить мероприятие!

Вход свободный.

Программа мероприятия:
17.00-18.00 – Встреча гостей, развлекательная программа
18.00-20.00 – Фестиваль «Новогодний экспресс»

Место проведения:
большой концертный зал КСК КФУ «УНИКС», ул. Проф. Нужина д. 2А

Контакты для СМИ:
Лейсан Насибуллина 8-917-220-42-42
fitnes-tatarstan@mail.ru, https://vk.com/aerobics_kzn

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»