КНИТУ приобрел доступ к базам данных и программным продуктам (InCites, Web of Science) компании Clarivate Analytics по 14 января 2020 года


18.01.2019

Право доступа и использования Баз данных и программных продуктов:

  • InCites Benchmarking & Analytics
  • InCites Journal and Highly Cited Data (Journal Citation Reports и Essential Science Indicators)
  • Web of Science Premium API

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ и филиалов

Доступ к InCites Benchmarkng & Analytics требует обязательного ввода индивидуального логина и пароля каждого пользователя.

InCites (полное название ресурса InCites Benchmarking & Analytics) — настраиваемый наукометрический инструмент для оценки результатов научных исследований, дающий возможность руководителям исследовательских организаций и сотрудникам органов управления анализировать эффективность исследований и сопоставлять научную производительность коллективов, организаций и стран с другими коллективами, организациями и странами. Оценка эффективности позволяет принимать научно обоснованные, выверенные решения о стратегии развития научных направлений, коллективов и организаций. В качестве источника данных для анализа используется авторитетная база данных Web of Science компании Clarivate Analytics.

Документация:

Проверка доступа и регистрация к базам данных InCites, Journal Citation Reports и Essential Science Indicators (презентация)

Правила использования доступа



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram