Конкурс молодежных научных грантов и премий РТ на 2019 год

25.01.2019

Комитетом по присуждению грантов и премий Республики Татарстан при Президиуме Академии наук Республики Татарстан для государственной поддержки молодых ученых РТ объявлен конкурс молодежных научных грантов и премий РТ на 2019 год.

Срок приема заявок на участие в конкурсе с 21 января по 20 февраля 2019 года.

Конкурс объявляется по двадцати научным направлениям для получения грантов и по двенадцати научным направлениям для получения премий. Ознакомится с направлениями можно на сайте Академии наук Республики Татарстан.

В конкурсе могут участвовать молодые ученые и (или) молодежные научные коллективы не более 5 человек в возрасте до 35 лет (включая руководителя) на момент регистрации работы на конкурс.

Инструкция по заполнению заявок, образцы конкурсных документов в электронной форме (форма заявки, сопроводительное письмо) и Положение конкурса размещены на сайте Академии наук Республики Татарстан.

Заявки принимаются и регистрируются в научно-инновационном отделе АН РТ (420111, ул. Баумана, 20, ком. № 402, ежедневно с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 час., кроме субботы и воскресенья).

Справки по телефону (843)292-70-91

Приложение: