Всероссийская олимпиада по сервису, туризму и гостиничной деятельности среди школьников 7-11 классов, студентов средних и высших учебных заведений



08.02.2019


11 февраля 2019 г. в Казанском национальном исследовательском технологическом университете пройдет II Всероссийская олимпиада с международным участием по сервису, туризму и гостиничной деятельности среди школьников 7-11 классов, студентов средних и высших учебных заведений.

Организаторами Всероссийской олимпиады выступают: ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университете», Государственный комитет Республики Татарстан по туризма, татарстанское региональное отделение Русского географического общества и Казанский городской центр одаренных детей.

Олимпиада пройдет с очным и заочным участием на двух площадках образовательных учреждений: для школьников – в Казанском городском центре одаренных детей, для студентов – в Казанском национальном исследовательском технологическом университете.

На участие в олимпиаде заявились представители 76 субъектов федерации России, а также граждане зарубежья: Казахстана и Армении. Статистика участников нынешнего года иллюстрирует о большей заинтересованности и популярности мероприятия. В 2019 году участниками олимпиады станут более 3000 школьников и студентов из 132 ВУЗов, 81 СУЗов, а также 216 средних школ.



Источник: Кафедра МТЛП
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram