7 апреля в КНИТУ пройдёт встреча с директором программы Фулбрайт в России



05.04.2021

7 апреля в КНИТУ пройдет встреча с директором программы Фулбрайта в России Джоэлом Эриксоном. В ходе презентации он расскажет о возможностях программы Фулбрайта для российских студентов, преподавателей и ученых, а участники и выпускники Программы поделятся своим опытом и советами. Гости встречи смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы из первых рук.

Джоэл Эриксон – доктор политических наук, специалист по международному образованию, общественный предприниматель.С 2013 года господин Эриксон работает директором программы Фулбрайта в России и возглавляет офис Института Международного образования (IIE) в России.

Программа Фулбрайта предоставляет гранты на обучение, проведение научных исследований, чтение лекций и стажировку в университетах США. Гранты присуждаются по итогам открытого конкурса.

Официальный сайт Программы: http://www.fulbright.ru/.

Встреча пройдет 7 апреля в 10:15 по адресу ул. Карла Маркса, д.68, в Круглом зале.

К участию приглашаются студенты последних курсов, магистранты, аспиранты, преподаватели и научные сотрудники. Для регистрации на мероприятие, пожалуйста, заполните форму по ссылке: https://forms.gle/zaXhULmqtGiV5HRq8.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram