В КНИТУ повышают квалификацию преподаватели Красногорского колледжа




17.04.2024

С 16 апреля в КНИТУ проходит программа повышения квалификации «Современные подходы к проектному управлению в СПО и их практическое применение в образовательном процессе». На очную сессию к нам приехали руководители и преподаватели Красногорского колледжа.

Руководитель проекта доцент кафедры ИППФМ Зульфия Кадеева отметила, что программа разработана под конкретные требования заказчика и направлена на формирование лидеров организационных трансформаций. Занятия проходят в формате треннингов и мастер-классов, с привлечением сертифицированных бизнес-тренеров.

В рамках трехдневной очной сессии участники узнают, как создать сильную команду с эффективной коммуникацией, сформулируют маркетинговую стратегию учебного заведения, определят основы управления публичной репутацией и подходы к взаимодействию с работодателями. Итогом работы станет формирование проектов организационных изменений по пяти трекам: работа с абитуриентами и студентами, взаимодействие с кадровыми партнерами, создание команды внутри учебного заведения, управление образовательной стратегией учебного заведения, управление репутацией.

Заведующий кафедрой ИППФМ, доцент Ильшат Гарафиев, соразработчик программы, пояснил, что такой формат, когда КНИТУ становится организационной площадкой, объединяющей ведущих специалистов в области управленческого консалтинга и заказчиков, заинтересованных в формировании из своих сотрудников лидеров изменений, является приоритетным направлением развития программ ДПО на кафедре.

Защита самих проектов слушателей планируется в дистанционном формате 6-7 мая, уже после их апробации в своих подразделениях и получении обратной связи от коллег.



Источник: Кафедра «Инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram