Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные инженерные проблемы химических и нефтехимических производств и пути их решения»

27.02.2012

18 мая 2012 года, Нижнекамский химико-технологический институт КНИТУ, г. Нижнекамск

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, АСПИРАНТЫ, СТУДЕНТЫ!

Приглашаем вас 18.05.2012 г. принять участие во Всероссийской научно-практической конференции "Актуальные инженерные проблемы химических и нефтехимических производств и пути их решения", посвященной 30-летию механического факультета НХТИ.

Работа конференции планируется по следующим секциям:

1. Моделирование и проектирование процессов химических и нефтехимических производств.
  2. Энерго- и ресурсосберегающие аппараты и технологии.
  3. Проблемы прикладной физики и теплофизики.
  4. Промышленная безопасность и защита окружающей среды.
  5. Экономика и управление на предприятиях химической и нефтехимической отрасли.
В рамках конференции проводится конкурс на лучший доклад по каждой из секций.
Для участия в конференции необходимо в срок до 20 апреля 2012 г. оформить и выслать в адрес Оргкомитета:
  • заявку на участие (в Приложении);
  • текст материала на бумажном носителе и в электронном виде (в Приложении).

Материалы конференции опубликуются на бесплатной основе в форме сборника!
Адрес оргкомитета:
423570, р. Татарстан, г. Нижнекамск, проспект Строителей, 47 (НИЧ НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ, кабинет 237)
Internet адрес: www.nchti.ru
E-mail: Nauka_nchti@mail.ru
Тел.: (8555) 392328
Факс: (8555) 392308
Ученый секретарь: руководитель НИРС НХТИ, к.э.н., доцент Дырдонова Алена Николаевна, тел. 917-900-57-77
Технический секретарь: начальник ИВЦ НХТИ Валеев Ильвир Миназалевич, тел. (8555) 423287

Приложение:

Источник: НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ