«Дни науки Факультета промышленной политики и бизнес -администрирования «Инновационное развитие регионов России: политика, управление и экономика».

17.04.2014

18 апреля 2014 г. в 10.00 А-330

18 апреля в 10 часов в А-330 состоится Пленарное заседание КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ «ДНИ НАУКИ ФАКУЛЬТЕТА ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И БИЗНЕС-АДМИНИСТРИРОВАНИЯ «Инновационное развитие регионов России: политика, управление и экономика».

В этом году в работе пленарного заседание конференции примут участие представители ОАО "УК "Идея Капитал" (ООО «ХИМГРАД») и Президент Региональной молодежной общественной организации "Лига студентов Республики Татарстан" Искандеров Элькин.

В рамках конференции будут подведены итоги секционных заседаний конференции и определение лучших работ по следующим номинациям с возможностью их дальнейшего участия в конкурсе "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан":

1. Инновации в образовании;
  2. Сотрудничество - работы, ориентированные на решение практических задач, стоящих перед крупными и средними предприятиями;
  3. Социально-экономическое развитие РТ;
  4. Перспектива;
  5. Старт инноваций - ориентирован на решение задач научно-технического характера.

Приглашаем всех желающих принять участие в пленарном заседании конференции!!!

Источник: ФППБА