Оздоровление и отдых сотрудников КНИТУ– членов профсоюза в профсоюзных здравницах Татарстана

14.01.2015

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ Республики Татарстан

ЧУП «Центр реализации путёвок и курортных услуг»

Адрес: г.Казань, ул. Муштари, д.9 (Дворец труда), офис № 108

Тел./факс 8(843)236-51-03, 238-17-60

www.kurortservice.ru

e-mail: crptour@mi.ru

Профсоюзные здравницы Татарстана занимают ведущее место в России по организации санаторно-курортного лечения и использованию природных факторов (лечебная грязь, минеральные питьевые и бальнеологические воды).

Членам профсоюза предоставляется скидка 15% на санаторные путёвки в здравницах Татарстана: санаторий «Ижминво-ды», санаторий «Бакирово», санаторий «Ливадия», санаторий «Жемчужина», санаторий «Васильевский».

Прайс-листы с ценами на путёвки прилагаются.

Для получения 15%-й скидки при приобретении санаторной путёвки в «Центре реализации путевок и курортных услуг» (ул. Муштари, 9, первый этаж налево, к. 108, телефон /факс 236-51-03, 236-51-13) в санатории: «Васильевский», «Ливадия», «Ижминводы», «Жемчужина» и «Бакирово», члену профсоюза КНИТУ необходимо:

1. ходатайство профкома КНИТУ на определённом бланке, подтвер-ждающее членство в профсоюзе сотрудника/ аспиранта/ студента (оформляется в профкоме при предъявлении профсоюзного билета);

2. согласование оформленного в профкоме университета ходатайства в:

- Республиканском комитете профсоюза работников народного образова-ния и науки (подпись председателя рескома Ю.П.Прохорова, печать - во «Дворце труда», ул. Муштари, 9, третий этаж направо, к. 316);

- Федерации профсоюзов Республики Татарстан (подпись главного бух-галтера Ярушкиной Р.Д., печать–во «Дворце труда», второй этаж, налево); копия профсоюзного билета (обращаться к председателю профбюро института/ факультета/ подразделения).

3. 2 ксерокопии оформленного профсоюзного билета (обращаться к пред-седателю профбюро института/ факультета/ подразделения) с отметками об уплате профсоюзных взносов (подписи, печати-штампы по 2014 г.).

Предложение горнолыжных профсоюзных путёвок в Сочи (Адлеркурорт)

Профсоюзный комитет КНИТУ желает Вам замечательного отдыха!

Источник: Профком