Конкурсы по программе "СТАРТ" и программе "КООПЕРАЦИЯ", проводимых Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

22.08.2016

Уважаемые директора институтов, деканы факультетов и руководители малых инновационных предприятий (МИП) КНИТУ информируем Вас о продолжении приема заявок на конкурсы по программе "СТАРТ" и программе "КООПЕРАЦИЯ", проводимых Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФОНД)

Финансирование по "СТАРТу" на НИОКР осуществляется в виде гранта общим объемом до 9 млн. руб. в три этапа: СТАРТ-1 (1 год) - до 2 млн. руб., СТАРТ-2 (2 год) - до 3 млн.руб., СТАРТ-3 (3 год) - до 4 млн.руб.

Финансирование по "КООПЕРАЦИИ" ориентировано на развитие партнерства между МИП и крупным бизнесом в виде грантовой поддержки до 20 млн. руб.

Сбор заявок до 20 июля 2016 года. УЧАСТВУЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!

Более подробная информация в приложении и на сайте ФОНДА'

Источник: НИО