10 вузов России окажут содействие студентам направления «Экономика и управление» КНИТУ

27.07.2018

Определён список вузов, в которые, согласно приказу № 957 Минобрнауки России от 14.08.2013, возможен перевод обучающихся КНИТУ по направлениям УГСН 38.00.00 «Экономика и управление». К 27 июля поступило десять положительных ответов.

Публикуем список вузов с указанием условий перевода для каждого направления.

Таким образом, обучающиеся в КНИТУ по направлениям 38-й УГСН получили возможность перевестись в перечисленные вузы с сохранением условий обучения (включая стоимость обучения, если они поступали на внебюджетную форму). Решение о том, воспользоваться правом перевода в другой вуз или предпочесть иной вариант, каждый студент принимает в индивидуальном порядке.

В случае принятия решения о переводе в другой вуз, соответствующее заявление необходимо будет представить в деканат факультета (высшей школы). Приём заявлений начнётся 30 июля. Крайний срок подачи – 17:00 15 августа. Образец заявления находится в деканате.

В случае возникновения дополнительных вопросов, студенты направлений 38-й УГСН могут воспользоваться действующей формой обратной связи.

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»