Дипломные работы выпускников КНИТУ признаны лучшими в республике

07.10.2021

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого Центром стандартизации, метрологии и испытаний в РТ совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан». Конкурс проводится с 1998 года в целях выявления высококачественных товаров и услуг, создания высокой репутации татарстанских производителей качественной продукции, стимулирования деятельности предприятий различных форм собственности по повышению качества и конкурентоспособности.

Победителями в номинации «Лучшая дипломная работа выпускников вузов Республики Татарстан» стали выпускники факультета нефти и нефтехимии КНИТУ:

1 место – Розалия Саетова, «Реформирование деятельности Испытательной лаборатории ООО «Газпром трансгаз Казань»

2 место – Сергей Лавринов, «Валидация и верификация методики калибровки газоанализаторов для определения содержания компонентов в газовых средах»

3 место – Адель Раимов, «Проект внедрения бережливого производства, как элемента интегрированной системы менеджмента».

Поздравляем молодых учёных с заслуженной победой. О порядке и месте вручения денежных премий будет объявлено позднее.

Источник: Управление медиакоммуникаций