Юрий Казаков поздравил коллег с профессиональным праздником, а соцсети КНИТУ анонсировали новый корпоративный календарь

19.11.2022

Врио ректора КНИТУ Юрий Казаков в своем телеграм-канале поздравил коллег с Днем преподавателя высшей школы. Вместо праздничной открытки руководитель университета разместил слайд с количеством дипломов, вручённых представителям ППС в 2022 году – цифра значительная! «Сильный профессорско-преподавательский состав – настоящая гордость КНИТУ и мы будем делать всё для создания комфортных условий работы, научного творчества и самореализации наших коллег», - говорится в тексте поздравления.

А ещё в преддверии праздника КНИТУ приоткрыл завесу тайны – кто появится на страницах корпоративного календаря в новом 2023 году. Выбор неслучаен! Лучшие преподаватели университета были определены по итогам студенческого голосования. Исследование проводится уже несколько семестров – участниками последнего опроса стали более 8 тысяч студентов. Актуальны ли полученные знания? Интересно ли ведет занятия, доступно ли объясняет? По каждому из критериев студенты оценивали своих педагогов по пятибалльной шкале. 12 лидеров рейтинга украсят календарь КНИТУ, который появится в канун Нового года.

Источник: Управление медиакоммуникаций