RAEX присвоил годовому отчёту КНИТУ «5 звезд»

23.11.2022

КНИТУ получил «5 звезд» за наивысшее качество годового отчета по итогам конкурса, проводимого рейтинговым агентством RAEX среди компаний из России и стран СНГ. В последние годы в исследовании оцениваются также отчеты структур некоммерческого сектора: благотворительных НКО, вузов и бюджетных организаций.

В номинации «Образовательные организации» максимальную пятизвёздную оценку помимо КНИТУ получили также Сколковский институт науки и технологий, МИСИС, МГИМО, Санкт-Петербургский университет Петра Великого и Высшая школа экономики.

Рейтинг был представлен на XIX практической конференции, которая состоялась 23 ноября. На форуме обсуждались методические новации и наиболее актуальные тенденции в развитии контента и оформления годовых отчётов. С докладом, посвящённым современным взглядам на подготовку годовых отчетов высших учебных заведений, выступила начальник ОАГО Диляра Алимова. Она рассказала коллегам о целях и ориентирах команды КНИТУ, работающей над составлением отчётности нашего вуза.

Источник: ОАГО, Управление медиакоммуникаций