Студенты КНИТУ, защищающие дипломы в формате стартапа, смогут представить их на всероссийский конкурс

17.04.2024

20 апреля 2024 г. начинается приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом». Целью конкурса является представление результатов программы как потенциала развития молодёжного стартап-предпринимательства в регионе.

К участию в конкурсе допускаются студент или студенческая команда (состоящая не более чем из пяти человек) выпускного курса, заявленные к защите выпускной квалификационной работы в формате «Стартап как диплом».

Подать заявку на участие в конкурсе можно на официальной странице конкурса на сайте Проектного офиса по развитию молодежного предпринимательства в образовательных организациях высшего образования

Более подробная информация — в приложении.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»