Нефтяной – победитель Спартакиады КНИТУ

07.06.2024

На днях были подведены итоги ежегодных спортивных соревнований нашего университета – Спартакиады. Несколько месяцев команды восьми институтов соревновались в различных дисциплинах – стритболу и волейболу, футболу и настольному теннису, шахматам и легкой атлетике.

По итогам всех мероприятий самыми сильными, ловкими и успешными стали ребята из Института нефти, химии и нанотехнологий. Второе место – у Института химического и нефтяного машиностроения. Бронзу взяли представители Инженерного химико-технологического института.

«На каждую дисциплину я и ответственные преподавали по физическому воспитанию нашего института искали лучших спортсменов, чтобы получить желаемый результат, - рассказал спорторг ИНХН Арслан Давлитов. - Ребята выкладывались на максимум ведь понимали, что нашему институту нужно держать планку и показать, что мы сильны не только в учебе, но и в спорте!»

Источник: Спортивный клуб ФГБОУ ВО «КНИТУ»