Новости общественной жизни / Профком

Выдача медицинских полисов ОМС в виде пластиковых карт страховой компанией «АК БАРС-Мед»

25.06.2018

С 25 по 28 июня 2018 года для работников КНИТУ – членов профсоюза будет организована выдача медицинских полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) в виде пластиковых карт страховой компанией «АК БАРС-Мед».

, 117.5 Kb

Студенческий лидер КНИТУ-2018

14.06.2018

«Лидерами рождаются или становятся?» – вот один из вопросов, который задает себе большинство из нас. Как ты ответишь на него? Мы заявляем: лидерами становятся! В подтверждение этих слов можем привести в пример большое количество ребят, которые решили попробовать свои силы в конкурсе «Студенческий лидер КНИТУ – 2018».

Театральный день в профкоме КНИТУ

05.04.2018

В профкоме КНИТУ («А»-154) по предварительным телефонным заявкам в рамках «Театрального дня» есть возможность приобрести билеты в театры г.Казани на представления для взрослых и детей, а также в Казанский цирк.

Объявления / Профком