Гранты, конкурсы / УМД

Презентация стипендиальных программ DAAD в КНИТУ – 10 октября 2018 г

04.10.2018

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников на презентацию стипендиальных программ DAAD (Германской службы академических обменов), которая состоится 10 октября 2018г. (среда) в 14:00 в Зале заседаний Ученого совета корпуса «А» КНИТУ (2й этаж).

Международная деятельность / УМД
, 120.2 Kb

Студенты КНИТУ проходят обучение в Германии

12.10.2018

С октября 2018 года обучение в Мерзебурге начали пятеро студентов КНИТУ. Двое из них - Дятлова Дарья (кафедра ИПМ, ФДПИ) и Хайруллин Булат (ИП, ФТПСПК) продолжают обучение в рамках программ «двойных дипломов» по направлениям «Информационные системы и технологии» и «Химическая технология».

Студенты КНИТУ выиграли престижный грант Китайской и Всемирной Академий Наук

25.07.2018

С сентября нынешнего года к учебе в аспирантуре в сильнейших вузах Китайской Академий Наук в Пекине приступят выпускники КНИТУ – Султан Валиев и Андрей Драчев.