Международная деятельность / УМД
, 229.3 Kb

В КНИТУ состоялся региональный этап конкурса Посольства Франции в РФ «Федеральный диктант 2019»

05.03.2019

1 марта на базе кафедры Иностранных языков в профессиональной коммуникации был проведен региональный этап конкурса «Федеральный диктант 2019» по французскому языку для студентов нелингвистических специальностей. В конкурсе приняли участие 34 студента КНИТУ, изучающих французский язык.

Летняя школа в Пекинском университете химических технологий

04.03.2019

Пекинский университет химических технологий приглашает студентов принять участие в летней школе «S&TInnovation», которая пройдет в период с 8 по 19 июля 2019 г.

Обучение в Норвегии для российских студентов и аспирантов

28.02.2019

В соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г.Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Презентация компании «TalentEx» (Япония) в КНИТУ

21.02.2019

28 февраля 2019г. представители компании «ТалентЭкс-Рус» проведут встречу со студентами КНИТУ, на которой расскажут о возможностях работы в Японии.

Тест на определение уровня владения английским языком для студентов и сотрудников КНИТУ

29.11.2018

Студентам и сотрудникам ФГБОУ ВО «КНИТУ» предоставляется возможность определить уровень владения английским языком и получить сертификаты English First.