Гранты, конкурсы / УМД

Международная научно-техническая конференция «Минские научные чтения»

06.12.2018

Представительство Федерального агентства по делам Содружества Независимых государств в республике Беларусь (Россотрудничество) совместно с учреждением образования «Белорусский государственный технологический университет» проводит в г. Минске первую Международную научно-техническую конференцию «Минские научные чтения» на тему «Технологические тренды и перспективные точки роста научно-технологического комплекса Союзного государства России и Беларуси».

Международная деятельность / УМД

Конкурс на грантовую программу по изучению китайского языка в Юго-западном нефтяном университете провинции Сычуань (КНР)

11.12.2018

Юго-западный нефтяной университет провинции Сычуань (КНР) объявляет конкурс на грантовую программу по изучению китайского языка в течение одного семестра

Обучение в Чехии для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

11.12.2018

Международный департамент Минобрнауки России информирует об осуществлении приема на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2019-2020 учебном году.

, 26.7 Kb

Обучение в Венгрии для российских студентов и аспирантов

10.12.2018

Международный департамент Минобрнауки России информирует о предложении Венгрией 200 грантов для российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура).

Тест на определение уровня владения английским языком для студентов и сотрудников КНИТУ

29.11.2018

Студентам и сотрудникам ФГБОУ ВО «КНИТУ» предоставляется возможность определить уровень владения английским языком и получить сертификаты English First.

, 149.0 Kb

КНИТУ принял участие в образовательной выставке «China Education Expo — 2018»

23.10.2018

C 19 по 21 октября в Пекине прошла крупнейшая ежегодная Международная образовательная выставка «China Education Expo - 2018», участие в которой приняло более 600 университетов из 37 стран мира.