Казанский национальный исследовательский технологический университет (ФГБОУ ВО «КНИТУ») в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» предлагает в 2019 году работникам предприятий и организаций нефтегазохимической отрасли пройти повышение квалификации по актуальным направлениям профессиональной деятельности в объеме 72 часа.

Мы гарантируем качество

— с вами будут работать лучшие преподаватели КНИТУ, хорошо знающие специфику нефтегазохимической отрасли, а также действующие специалисты отраслевых предприятий

— обучение пройдет на базе Института дополнительного профессионального образования КНИТУ — лидирующего в учебного подразделения Татарстана по подготовке кадров для реального сектора экономики, включая предприятия ПАО «Газпром» и ведущие отраслевые предприятия республики.

С нами удобно

— мы определим время и место прохождения обучения в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями

— 50 % учебных часов проводятся в дистанционном режиме

— при направлении на обучение от предприятий необходимо софинансирование предприятия (в виде командирования сотрудников на место проведения занятий, предоставления помещений, техники, оборудования, реактивов, электроэнергии и т.д.)

— обучение для физических лиц — бесплатное!

Перечень программ

Предлагаем ознакомиться с перечнем программ и подробной информацией по каждой программе.

1. Переработка газа и повышение качества выпускаемой продукции

2. Современные аспекты технологии нефтехимических производств

3. Основы нефтегазового дела

4. Оборудование нефтегазовых производств