Новые возможности для каждого — 2019

Казанский национальный исследовательский университет в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» проводит обучение работников образовательных организаций высшего образования (бесплатно) и работников предприятий и всех заинтересованных в повышении квалификации по инженерно-техническому профилю (для физических лиц — бесплатно).

Вниманию слушателей предлагаются 39 дополнительных профессиональных программ: курсы повышения квалификации (72 ч) и программы профессиональной подготовки (более 200 ч). Обучение проводится на базе Института дополнительного профессионального образования КНИТУ.

Реализация данного проекта стала возможной благодаря поддержке конкурсной заявки ИДПО КНИТУ со стороны Минобрнауки России.

Обучение будет проходить в период с 20 ноября по 20 декабря 2019 г.

Информация об образовательных программах

• Телефон для справок в Казани: +7 843 279-40-49

Все программы будут завершены выдачей документа о квалификации установленного образца.

Источник: Институт дополнительного профессионального образования