Программы подготовки квалифицированных рабочих на базе 11 классов

Факультет среднего и профессионального образования КНИТУ предоставляет возможность выпускникам школ получить среднее профессиональное образование. Для поступления не требуются результаты ЕГЭ.

Список программ на 2020 – 2021 учебный год (срок обучения – 10 месяцев):

18.01.02 Лаборант эколог – кафедра «Технологии лаков и красок», факультет наноматериалов и нанотехнологий. Стоимость обучения- 61 600,00 руб.

46.01.03 Делопроизводитель – кафедра «Обучение на двуязычной основе», факультет социотехнических систем. Стоимость обучения - 57 100,00 руб.

Абитуриенты, поступающие на перечисленные программы, становятся студентами вуза, имеют возможность погрузиться в студенческую среду, выбрать будущую специальность по душе.

Выпускники получают диплом о среднем профессиональном образовании по профессии рабочего. Диплом дает возможность поступать на высшее образование без ЕГЭ, по внутренним экзаменам вуза.

Телефон для справок: +7 (843) 231-95-53, электронная почта: fspo-knitu@mail.ru.

С порядком подачи документов на СПО Вы можете ознакомиться здесь.

Источник: ФСПО