Уважаемые абитуриенты!

Дьяконов Г.С.

Страница Абитуриентам

Сегодня каждый из вас готовится сделать выбор, который станет одним из самых серьезных в вашей жизни. Это выбор вашей будущей профессии, а по сути – жизненного пути к успеху. Я убежден, что, обратив внимание на наш университет, вы поступите правильно.

Прошедший год был особенно успешным для Казанского технологического университета. Вуз одержал победу в федеральном конкурсе на присвоение категории «Национальный исследовательский университет», вошел в Ассоциацию ведущих вузов России. Рейтинговые показатели последних лет вывели КНИТУ на первое место среди российских вузов технологического профиля. Всего 14 вузов были избраны для сотрудничества с российским Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фондом «Сколково» и в их числе – наш университет. Это открывает новые захватывающие перспективы развития не только для вуза, но для всей Республики Татарстан.

Полный текст обращения

Спроси ректора - квалифицированные ответы на вопросы абитуриентов

Учебно-тренировочные центры тестирования и подготовки к ЕГЭ

Источник: ИРНО КНИТУ